«На льду он освоился с первых минут»: новосибирские хоккеисты ищут дом для Каспера

Хоккейная команда «Сибирь» пытается найти новых хозяев дружелюбной собаке. Пес по кличке Каспер часто бывает на тренировках новосибирских спорсменов и уже стал ярым болельщиком и любителем этого зимнего вида спорта.

«Смотрите, какой крутой гость был у вчера на тренировке! Знакомьтесь, это Каспер!», — поделились игроки хоккейной команды «Сибирь». Четвероногому болельщику всего четыре года, и как говорят спортсмены, он уже повидал многое. Год назад хозяин этого милого пса предательски оставил в аэропорту и улетел. На помощь пришла волонтер Анастасия, которая взялась найти новый дом Касперу.

Первый опыт оказался неудачным – новый хозяин редко бывал дома и не смог следить за собакой, после чего вернул его назад. «И сейчас мы хотим помочь Касперу найти любящего и надежного хозяина, который никогда его не подведет. Наши игроки уже успели убедиться в том, насколько это дружелюбный и контактный пес – на льду он освоился с первых минут!», — сообщили в ХК «Сибирь».

Хоккеисты верят, что среди болельщиков есть те, кто находится в поисках четвероного друга и будут рады, когда Каспер обретет дом и любящего хозяина.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *