В мероприятиях, посвящённых году семьи в России, Республику Алтай представит династия педагогов

Фото: Минтруд Республики Алтай

В рамках Всероссийского семейного форума «Родные — любимые», проходящего на выставке «Россия» в Москве, Республику Алтай представляет династия педагогов Баграшевых-Кучуковых.

В региональном Министерстве труда рассказали, что в форуме принимают участие семейные династии из каждого региона, профессиональные династии корпораций и ведомств, семьи с приёмными детьми, многодетные, молодые семьи, потомки выдающихся российских первооткрывателей, семьи героев России и ветеранов СВО, а также семьи активистов «Движения первых».

В ведомстве уточнили, что Юлия Карындашевна Баграшева является заслуженным учителем Российской Федерации, до пенсии трудилась в республиканском классическом лицее. Алёна Кучукова работает директором школы в селе Мендур-Соккон Усть-Канского района, Алина Артушева – воспитателем Яконурского детского сада, Инга Шымдыева – учителем ИЗО в Усть-Канской школе, Айсуна Кучукова – дефектологом и преподавателем начальных классов в школе №10 Горно-Алтайска.

Отмечается, что для участников форума проводятся мастер-классы, викторины, творческие представления, интерактивные лекции и конкурсы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *