Telegram-канал: сибирские губернаторы по упоминаемости – в середине общероссийского рейтинга

Фото: ru.freepik.com

Вышел очередной рейтинг упоминаемости губернаторов российских регионов в Telegram-канале в 2023 году.

Лидером, как и ожидалось, стал московский мэр Сергей Собянин (30921 упоминание). Что касается сибирских губернаторов, то среди них тоже выявился явный лидер: им стал занявший девятое место во всероссийском рейтинге губернатор Иркутской области Игорь Кобзев (6200 упоминаний).

По информации Telegram-канала Сибиряк, в середине таблицы собрались сразу пять сибирских губернаторов. И  Губернатор Новосибирской области Андрей Травников здесь лидирует: он на 33 месте, на его счету 3280 упоминаний. На 35 месте – красноярский губернатор  Михаил Котюков (3071 упоминание), на 37-ом – глава Кузбасса Сергей Цивилев (2759 упоминаний). Следом за ним идет руководитель Томской области Владимир Мазур (2687 упоминаний). Глава Омской области Виталий Хоценко оказался уже в четвертом десятке: у него 42-ая позиция в рейтинге (2270 упоминаний). 54-ым значится Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, на его счету 1768 упоминаний.

Три губернатора попали в число явных аутсайдеров. На 76 месте – Олег Хорохордин (Республика Алтай), на 78 месте – Владислав Ховалыг (Республика Тыва) и на 80-ом глава Хакасии Валентин Коновалов. Стоит добавить, что замыкает общероссийский рейтинг Максим Егоров (Тамбовская область), на его счету всего  512 упоминаний.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *