Студентов Кузбасса приглашают на «Татьянин лед»

Фото: pixabay.com

Бесплатно покататься на коньках студенты Кемеровской области смогут завтра, 25 января. Напомним, в эту дату отмечается Всероссийский день студенчества. Специально для учащихся вузов и среднеспециальных образовательных учреждений в регионе организована акция «Татьянин лед». Для участия в бесплатных катаниях необходимо предъявить студенческий билет.
Для студентов Прокопьевска массовое катание будет организовано в СК «Снежинка». Там же состоится чествование Татьян, студентов ждут спортивные и интеллектуальные конкурсы, творческие поздравления лучших коллективов города и юных фигуристов спортивной школы №1. Начало мероприятия в 14:00. А перед этим, в 12:00, в Кафедральном соборе Иоанна Предтечи состоится праздничный молебен в честь святой великомученицы Татианы.
Также 25 января с 20:00 до 21:30 в ледовом дворце «Кузбасс» пройдет массовое праздничное катание. Для Татьян катание, в этот день — бесплатно. Студентам, пришедшим со своими личными коньками, при предъявлении студенческого — вход свободный. А для тех студентов, у которых нет коньков, но есть огромное желание покататься — необходимо оплатить только аренду коньков (всего 100 рублей).
Кроме того, в Кемерове на новой набережной Томи состоится забег на коньках. Организаторы рассчитывают на рекорд.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *