Губернатор Алтайского края вручил лицеистке особый подарок

Фото: телеграм-канал Виктора Томенко

Владислава Калугина из Рубцовска серьезно занимается фигурным катанием и написала письмо президенту Владимиру Путину с просьбой подарить ей профессиональные коньки. По поручению главы государства Виктор Томенко вручил девочке долгожданный подарок, который она тут же и опробовала.

Владиславе 14 лет, она учится в лицее №24, участвует в различных конкурсах, фестивалях и соревнованиях. В прошлом учебном году она получила первое место в одной из номинаций на краевом конкурсе детских творческих работ «Сохраним биосферу», а ранее — успешно участвовала в конкурсах чтецов, в лицейских выставках рисунков, в мастер-классах на базе творческого лагеря «Арт-Волна» в Сочи в рамках фестиваля «Я могу!». Девочку во всем поддерживает ее мама Екатерина Васильевна, с которой они живут вдвоем.

«Исполнять желания таких любознательных, стремящихся к развитию детей, помогать семьям, которым это необходимо, — всегда большая радость. Пожелал успехов Владиславе во всех ее занятиях», – написал в своем телеграм-канале Виктор Томенко.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *