В Ленинском районе Новосибирска изменятся маршруты трамваев

Фото: Телеграм-канал Анатолия Локтя

С завтрашнего дня – 30 января – поменяются схемы маршрутов трамваев, курсирующих по левобережью Новосибирска. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэрия Новосибирска».

«Переносится трамвайный остановочный пункт «Клуб им. Чехова», размещенный по четной стороне ул. Троллейной напротив здания по адресу: ул. Троллейная, 31 —  к зданию по адресу ул. Троллейная, 76.  и обустроен одноименный пункт по четной стороне ул. Титова напротив здания № 55», — сказано в сообщении.

Также меняются схемы движения трамваев № 2, 8, 10, 15.

В маршрут трамвая № 2 «Микрорайон «Чистая Слобода» – М. «Площадь Маркса» – включаются остановочные пункты «Клуб им. Чехова», размещенные по четной стороне ул. Троллейной в районе здания № 76 и по четной стороне ул. Титова напротив здания № 55.

Трамвай № 8 будет останавливаться у клуба им. Чехова  на ул. Троллейная, 31 – в прямом направлении и на ул. Титова, 55 — в обратном.

Трамваи № 10 и № 15 будут делать остановку в прямом направлении напротив дома по ул. Троллейная,31. А вот в обратном направлении  остановка «Клуб им. Чехова» располагается теперь напротив здания по  ул. Троллейная, 76.

С чем связаны перемены и как долго они продлятся – пока не сообщается.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *