Бани 1942 года постройки открылись в Новосибирске после ремонта

Фото: мэрия Новосибирска

Бани на улице Петропавловской начали работать в обычном режиме.

Как проинформировали в мэрии Новосибирска, с четверга по воскресенье любителей парилки на улице Петропавловской встречают в мужском и женском отделениях. С пожилых людей берут 136 рублей в час, с остальных горожан – 239 рублей.

— Здание 1942 года постройки утеплили, в нем восстановили вентиляцию, заменили и покрыли защитным средством обшивку в парных, увеличили количество душевых в помывочных, освежили кафель, стены и потолки. С начала ремонта в сентябре в банях работало одно отделение, чередуя мужские и женские, — сообщили в мэрии.

Сейчас учреждение вернулось к работе в обычном режиме. С четверга по воскресенье с 10.30 до 20.30 горожан встречают одновременно три номера и два отделения: женское и мужское.

Женщин 55 лет и старше, а также мужчин 60+, желающих воспользоваться льготным тарифом, ждут в четверг и пятницу. Чтобы подтвердить возраст, нужно предъявить паспорт. Скидки предусмотрены и для малообеспеченных по направлениям городских комплексных центров социального обслуживания.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *