В Новосибирске создали Ассоциацию красоты Сибири

Фото: правительство НСО

В правительстве Новосибирской области сегодня, 1 февраля, открыли ассоциацию представителей индустрии красоты Сибири. Работа объединения будет направлена на поддержку и развитие местных производителей инновационных косметических средств и сферы услуг в целом.

— По поручению Президента России сегодня активно развивается концепция креативных индустрий. Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области заинтересовано в поддержке сферы услуг и творческих направлений бизнеса, и мы рады зарождению нового отраслевого объединения. Желаю всем участникам плодотворной работы и успешного совместного сотрудничества, – поздравил участников министр Минпромторга НСО Андрей Гончаров.

Ассоциация «Содружество профессионалов индустрии красоты и оздоровления» включает в себя самозанятых мастеров и руководителей салонов красоты, производителей косметики, представителей федерального и регионального beauty ритейла, а также экспертов отрасли.

Одна из задач ассоциации – продвижение инновационной косметической продукции новосибирского производства и взаимодействие производителей с ритейлерами. В формате круглого стола участники также обсудили сотрудничество салонов красоты с учебными заведениями для решения кадровых вопросов.

Организаторы федерального проекта «Неделя Российского ритейла» презентовали гостям мероприятия и представителям администраций всех районов Новосибирской области отдельный сегмент «Beauty ритейл». Выставка «Health&Beauty» пройдет в рамках «Retail Week Expо» на 10-м юбилейном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2024» в Москве с 27 по 30 мая.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *