Еще в двух местах в Новосибирске запретили парковать машины

Фото: Павел Разуваев

Жителям Новосибирска запретят оставлять машины на улицах Центрального и Калининского районов. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэрия Новосибирска».

Со 2 февраля в целях обеспечения эффективности и безопасности дорожного движения запрещается остановка транспорта на участке от ул. Максима Горького до дома № 68а на ул. Каменской в Центральном районе.

Также со 2 февраля в целях организации эффективности уборки дорожно-уличной сети города введен запрет на остановку транспорта на участках дорог от ул. Гребенщикова в сторону ул. Краузе и в обратном направлении.

Водителям необходимо быть внимательными при проезде указанных улиц и соблюдать требования установленных дорожных знаков.

ГИБДД напоминает, что неправильно припаркованные машины будут эвакуированы на штрафстоянку. Во избежание неприятностей автомобилистам рекомендуют воспользоваться картой платных парковок, размещенной на сайте parking-54.ru.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *