Новосибирский депутат Картавин должен быть признан иноагентом – считают его коллеги

Ирина Беспечная

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Ирина Беспечная заявила, что не понимает, почему Антон Картавин до сих пор не получил статус иноагента.

«Уверена, и многие избиратели тоже обращали мое внимание на это, что мы обязаны внимательно присмотреться к депутатам, которые входили в круг общения Сергея Бойко*. Он, как известно, признан иноагентом и, облив Россию грязью, сбежал за границу. Антон Картавин – как раз из его окружения, и судя по высказываниям этого так называемого «независимого депутата» о стране и власти, его давно пора также признать иноагентом. Удивляет, что этого пока не сделано! Мы отлично знаем, от кого на самом деле зависят эти «независимые». Так давайте не будем закрывать глаза на его поведение», – сказала Ирина Беспечная.

Она добавила, что сейчас, когда страна переживает непростые времена, люди должны полностью доверять своему депутату. Поэтому в горсовете не должно быть никого, кто враждебно настроен к России, власти и нашей армии.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что Сергей Бойко* был лишён мандата после длительного отсутствия в РФ и ошибок в декларации о доходах.


 
*Сергей Бойко признан иностранным агентом

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *