В Новосибирске впервые пройдет Евразийско-китайский форум

Фото: Минпромторг НСО

Основой выставочной части «ГлобалСибЭкспо-Китай» станут стенды китайских и совместных российско-китайских компаний.

Как сообщили в Минпромторге НСО, с 27 по 29 ноября 2024 года в Новосибирске впервые пройдет Евразийско-китайская форум-выставка «ГлобалСибЭкспо-Китай». Международное мероприятие состоится при поддержке Правительства Новосибирской области и профильных министерств: новый формат выставки способен привлечь в регион помимо зарубежных гостей и туристов новые инвестиционные проекты, совместные предприятия и инновационные производства.

Основой выставочной части «ГлобалСибЭкспо-Китай» станут стенды китайских и совместных российско-китайских компаний, работающих на рынке автомобилестроения, транспорта, энергетики, строительства и логистики. Также в мероприятии примут участие российские компании, активно развивающие двухсторонние экономические связи между Китаем и Россией.

Треки деловой программы:

Экспорт/импорт России и Китая.

Потенциал ВЭД.

Высокотехнологичные и наукоемкие разработки для сферы энергетической безопасности.

Правовые и финансовые особенности ведения международного бизнеса.

Развитие промышленных и индустриальных парков на территории СФО и КНР.

Также в рамках выставки пройдет серия круглых столов, посвященных вопросам развития сотрудничества в области культуры и образования.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *