Многодетная мать из Новосибирской области довела до слез зрителей популярного шоу

Фото: «Семейный Новосибирск»

Многие зрители шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» плакали во время выступления сибирячки. В программе, которая вышла в эфир 4 февраля, женщина исполнила «Не отрекаются любя». Елена Вершинина вместе с детьми живет в Новосибирской области и пишет песни, поет и играет на гитаре с 17 лет.

Елена Вершинина воспитывает троих детей и живет с ними в поселке Нечаевский, который находится в Тогучинском районе. Сибирячка поделилась, что она живет для своих детей и делает все возможное, чтобы обеспечить им лучшую жизнь, поскольку муж оставил ее, заявив, что она никому не нужна. Сейчас женщина счастлива тому, как складывается ее жизнь. Кстати, ее старшей дочери уже 23 года, она работает на корабле на Дальнем Востоке.

Ранее Елена работала художественным руководителем в культурно-досуговом центре своего поселка. А песни жительница Новосибирской области начала писать песни и научилась играть на гитаре в возрасте 17 лет. В ее творческой копилке — множество наград.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *