В Новосибирске возбудили уголовное дело по факту избиения школьников  на уличном катке

Фото: СУ СК России по Новосибирской области

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался данным инцидентом.

«Глава СК России поручил возбудить уголовное дело по факту избиения подростков в Новосибирской области. В социальных медиа сообщалось об избиении мужчиной в Новосибирске подростков, игравших в хоккей на уличном катке. Пострадавшие с телесными повреждениями обратились за медицинской помощью», — сообщили в пресс-центре Следственного комитета РФ по Новосибирской области. По факту противоправных действий проводится процессуальная проверка.

По данным регионального Следственного комитета, инцидент произошел 3 февраля. В Новосибирске двое подростков 14 лет разминались на льду в «Золотой шайбе» на улице Станиславского. В это время с трибуны неизвестный мужчина наблюдал за ребятами и был очень разгневан на них, так как один из мальчишек попал шайбой в борт, где сидел сибиряк. Далее от переизбытка злости мужчина стал избивать подростков. В результате одному несовершеннолетнему он разбил губу и выбил передний зуб, а другому — сломал нос и повредил мобильный телефон.

Сейчас правоохранители ищут свидетелей и участников этого преступления. В ходе расследования проводятся первоначальные действия, а также назначены медицинские экспертизы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *