Профилактический порыв: в Новосибирске отключают отопление сразу в нескольких районах

Фото: ru.freepik.com

Сегодня, 8 февраля, по результатам ежедневного мониторинга состояния теплосетей запланированы ремонтные работы. Под отключения попадают более 280 домов Ленинского и Калининского районов.

Работы выполнят одним днем, чтобы устранить риски дефектов перед предстоящим похолоданием. А сейчас погодные условия – дневная температура около 0 градусов – должны помочь минимизировать неудобства для жителей.

В левобережье профилактика будет проводится на двух тепломагистралях — по улицам Троллейной и Связистов. Время ремонта обозначили с 8:00 8 февраля до 8:00 9 февраля. Основные работы пройдут в тепловой камере – на тепломеханическом оборудовании. В контуре отключения тепла, но с сохранением горячего водоснабжения, будут находиться 109 многоквартирных домов микрорайона Башня. Отопление и ГВС будет отключено у 75-ти домов на Юго-Западном жилмассиве и шести домов по улице Троллейная.

Также сообщается, что на время проведения ремонта возможно снижение параметров в домах микрорайона Телецентр, улицВертковская, Степная, жилмассивов Западный, Чистая Слобода, Затулинский, Северо-Чемской, Акатуйский, части Троллейного жилмассива, микрорайонов Расточка и Бугринский.

На правом берегу ремонт теплосетей будет произведен на улицах Новая Заря и Учительская. Отопления не будет в 96 многоквартирных домах. Работы запланированы в течение одного дня — с 9:00 до 21:00. Сразу по завершении работ теплоснабжение будет восстановлено.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *