Собачий повар в Новосибирске ищет работу за 300 тысяч рублей … в год

фото: freepik.com

Специалист по приготовлению блюд для собак предлагает в интернете годовую подписку на свои услуги. Абонемент на одну собаку стоит 300 тысяч рублей за год.

Автор объявления подчеркивает, что за эти деньги он будет составлять индивидуальное меню для каждой собаки с учетом ее возраста, породы, имеющихся заболеваний и пищевых предпочтений. Готовить пищу специалист обязуется из фермерских продуктов и доставлять готовые блюда на дом по графику.

Ранее в Новосибирске искали сомелье собачьего корма. В объявлении предлагали зарплату 270 тысяч рублей в месяц. За эти деньги дегустатор должен был пробовать разные виды собачьих угощений, выпускаемых на предприятии работодателя, формулировать и записывать свои ощущения. Требовались соискатели с оптом дегустирования, острым обонянием и непритупленными вкусовыми рецепторами.

За первую неделю после публикации вакансии на собеседование пришли 1500 кандидатов. Но все они были отсеяны.

Нашла ли компания нужного специалиста – так и не сообщается.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *