В Новосибирске неизвестные похитили мужчину

Фото из архива ЧС-ИНФО

Уголовное дело о похищении человека с применением оружия, которое произошло утром 7 февраля, уже возбуждено.

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении группы мужчин, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а, в, г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

По данным следствия, утром 7 февраля 2024 года на улице Вокзальная магистраль в Железнодорожном районе города Новосибирска было совершено нападение на двух мужчин. В ходе конфликта одного из потерпевших нападавшие на автомобиле увезли в неизвестном направлении. Об этом сообщили в Следкоме региона.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Совместно с оперативными сотрудниками полиции принимаются все возможные меры по установлению подозреваемых и местонахождению потерпевшего, отмечается в официальной информации.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *