Квадрокоптер приобрели и передали военнослужащим СВО алтайские волонтёры и медики

Фото: Сергей Завражных. Снимок носит иллюстративный характер.

К общему делу присоединились многие: политики, бизнесмены, общественники, жители городов и сёл.

Они говорят, что сегодня российской армии помогают не только государство и отдельные энтузиасты, но и целые коллективы. В их числе одна из барнаульских клиник, которая продолжает поддерживать участников СВО и членов их семей, оказывая им бесплатную медицинскую помощь не только в краевой столице, но и в районах Алтайского края.

На этот раз для подразделения отдельной гвардейской мотострелковой бригады совместно с партнёрами они приобрели нужный на передовой квадрокоптер. Продолжается сбор средств на ещё один беспилотный летательный аппарат, оснащённый тепловизором.

Руководитель клиники, член совета по взаимодействию с регионами Общероссийской общественной организацией «Офицеры России», доктор медицинским наук, профессор Алексей Маликов поделился своими мыслями по поводу этой благотворительной акции:

«Бойцам нужны аптечки, беспилотники, тепловизоры, наконец, моральная поддержка, — считает он. — Сейчас никак нельзя оставить это без внимания. Мужчины ушли защищать Россию, им непросто, а мы здесь должны сделать всё, чтобы облегчить им условия, обеспечить надёжный тыл и сплотиться».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *