Победителей и призёров Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» ждут ценные призы

Фото: ru.freepik.com

На сайте НГТУ НЭТИ сообщается, что 26 марта на базе университета пройдёт отборочный этап XII сезона Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Уточняется, что главной темой станет «Бережливое производство». Участники в командах по 3-4 человека будут решать инженерные кейсы, связанные с внедрением принципов бережного и эффективного производства. Студенты смогут проявить свои лучшие качества и таланты, разрабатывая уникальные решения в 10 ведущих отраслевых направлениях. В частности, архитектуре, проектировании, строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, геологоразведке, теплоэнергетике, электроэнергетике и других. Поясняется, что авторы лучших идей будут допущены на следующий этап чемпионата, где в соревновательной борьбе с сильнейшими командами из других вузов определятся обладатели путёвок в финал сезона.

Завершением трёхмесячного марафона по решению инженерных кейсов станет общий финал «CASE-IN» в Москве в конце мая 2024 года. Лучшие участники представят отраслевому сообществу доработанные версии своих проектов, получат ценные советы от экспертов и возможность заявить о себе крупнейшим работодателям страны.

Отмечается, что победителей и призёров основного сезона Чемпионата ждут ценные призы: привилегии при поступлении в магистратуру и аспирантуру университетов-партнёров, стажировки в компаниях с возможностью последующего трудоустройства.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *