Вандалы в Краснозерке изуродовали танк и боевую машину десанта

фото: издание «Красноярская новь»

Списанную боевую машину администрация рабочего поселка купила специально, чтобы сделать из не памятник. БРДМ был в плачевном состоянии. Его отреставрировал местный житель Владимир Харитонов. Установленная на постамент в парке Памяти рабочего поселка, машина не прожила и недели. Неизвестные вандалы вырвали цепь, открутили болты, поцарапали и погнули металлический корпус, погнули ствол.

Такая же участь постигла и установленный здесь ранее танк Т-62. Хулиганы разбили фары, вырвали фонари, расшатали металлические конструкции на корпусе. Все разрушения, по словам местных жителей, были произведены под покровом ночи, что исключает предположение, будто это – неосознанная детская шалость.

Краснозерцы разорвали соцсети гневными комментариями: ««Что за уроды творят такое, совести совсем нет. Неужели у нашей молодежи так промыты мозги»? ….», «Гадишь подленько, мелочно, дешево. Машина тебе ответить не может, тебя жизнь обидела? Ты слабак»

Вандалов полиция пока не нашла. Пользователи соцсетей требует организовать в Парке памяти охрану и установить камеры видеонаблюдения.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *