Следственный комитет Кузбасса рассказал подробности о ДТП с двумя рейсовыми автобусами

Фото из архива ЧС-ИНФО

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием рейсовых автобусов. Оно произошло 10 февраля около 21 часа на трассе Таштагол — Кузедеево. Участниками стали два рейсовых автобуса и автомобиль ВАЗ 2104, в результате чего пострадали 16 человек.

По данному факту в следственном отделе по городу Таштагол СУ СК России по Кемеровской области — Кузбассу организовали доследственные проверки. «По предварительным данным, на момент произошедшего в салоне автобуса, двигавшегося из Новокузнецка в сторону Таштагола, находилось 8 пассажиров, в салоне автобуса, осуществлявшего передвижение в обратном направлении, находилось 42 пассажира. 14 человек обратились за медицинской помощью. Госпитализированы в медицинское учреждение 2 человека, один из которых водитель автобуса, получивший повреждения», — сообщили правоохранители.

В настоящее время следователями СК России поводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *