Законность пребывания мигрантов проверили в трех районах города

В Новосибирске сотрудники полиции провели рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства. Они побывали на строительных объектах, расположенных в Октябрьском, Заельцовском и Калининском районах.

Правоохранители проверили законность пребывания 58 иностранных граждан на территории РФ. Составлено 6 административных протоколов на иностранных граждан, допустивших нарушения миграционного законодательства. Нарушители помещены в специальное учреждение временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Новосибирской области для последующего выдворения за пределы РФ.

В отношении 13 граждан составлены протоколы за осуществление трудовой деятельности на проверяемом объекте без разрешительных документов (патентов).

Кроме того, сотрудниками полиции проводится проверка на предмет привлечения к ответственности лиц, допустивших иностранных граждан к осуществлению трудовой деятельности.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *