Дефицита мест в детсадах Тогучина больше нет

Фото: правительство НСО

Ввод в эксплуатацию нового детского сада позволил обеспечить всех юных жителей города Тогучина Новосибирской области местами в дошкольных образовательных учреждениях.

Замгубернатора Сергей Нелюбов проконтролировал развитие системы образования Тогучинского района. Здесь недавно начал работу новый детский сад. Он полностью укомплектован педагогами. В новом двухэтажном здании детского сада помимо групповых помещений обустроены спортивный и музыкальный залы, медицинский кабинет, современный пищеблок, прачечная, кабинеты для специалистов логопеда и психолога, помещения для кружковой деятельности.

— Это современное учреждение с необходимым оборудованием, пищеблоком с полной технологической цепочкой, медблоком. Сад набирает 12 групп, в том числе, комбинированного типа, – подчеркнул Сергей Нелюбов.

Как прокомментировали представители Тогучинского района, ввод нового детсада позволил полностью закрыть потребность мест для дошкольников города Тогучина – очередь в городе теперь только плановая, все дети зачисляются в сады в желаемые даты.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *