Среднестатистический жених в Новосибирске может пригласить девушку на свидание 12 раз в месяц

Фото: pixabay.com

Информационный центр портала 2ГИС посчитал стоимость романтического вечера в разных городах России. Как оказалось, в Новосибирске пригласить девушку на свидание – весьма и весьма недешевое удовольствие.

В стоимость свидания аналитики 2ГИС включили стоимость букета цветов из семи красных роз и ужина в ресторане на двоих в 26 городах России. Самым дорогим городом, ожидаемо, оказалась столица нашей родины Москва. Там букет цветов и ужин в ресторане среднего ценового сегмента обходится в 6700 рублей. На втором месте – Владивосток. Там романтический вечер стоит около  5,8 тысяч рублей. Третье место занял Красноярск — 5,6 тысяч рублей.

В Новосибирске букет алых роз стоит в среднем 2,4 тысячи рублей, а ужин – 2,9 тысяч. Таким образом, в сумме романтический вечер опустошит карман кавалера на сумму 5,3 тысячи рублей.

Самый бюджетный город для влюбленных – Ульяновск. За цветы и ресторан там нужно будет выложить около 3900 рублей.

Также аналитики посчитали «индекс свиданий» — сколько раз в месяц молодой человек может пригласить девушку в ресторан, исходя из средней зарплаты в регионе. Самые выгодные женихи, согласно этим расчетам, живут в Тюмени. Они могут пригласить даму на ужин 20 раз в месяц. На втором месте – Москва: 19 свиданий.

В Новосибирске юноша со средней зарплатой может 12 раз сходить в ресторан с подругой, при условии, что других трат у него не будет. Примерно таким же достатком обладают женихи в Казани, Нижнем Новгороде и Омске.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *