Путин поручил правительству России проверить тарифы на коммуналку в Новосибирской области

Фото: kremlin.ru

В поручении президента страны говорится о том, чтобы «при необходимости принять меры, направленные на решение проблем, выявленных в ходе анализа указанной ситуации».

На сайте Кремля появилась информация о поручениях президента России Владимира Путина по итогам декабрьской пресс-конференции 14 декабря 2023 года. Правительству Российской Федерации поручено:

— Провести анализ ситуации, связанной с установлением в Новосибирской области тарифов на коммунальные услуги, в том числе определить влияние решений об их установлении на размер платы за коммунальные услуги, достаточность мер социальной поддержки, предоставляемых гражданам в целях обеспечения оплаты таких услуг, включая дополнительные меры, предоставляемые за счет средств бюджета названного субъекта Российской Федерации и бюджетов муниципальных образований. При необходимости принять меры, направленные на решение проблем, выявленных в ходе анализа указанной ситуации.

Ответственным за исполнение поручения назначен председатель правительства страны Михаил Мишустин.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *