Мальчика, выброшенного матерью в мусорный бак, перевели из реанимации

ребенок, родители, роддом

Фото: pixabay.com

Малыш, попавший в день своего рождения 16 февраля в мусорный бак в пакете, после обнаружения был госпитализирован. Его сразу отправили в реанимацию.
Сегодня по сообщению областного Минздрава, мальчик чувствует себя значительно лучше и его здоровью ничего не угрожает. Ребёнка из реанимации в отделении патологии новорожденных Новосибирской областной больницы перевели в стационар.

Напомним, шокирующее событие произошло во дворе многоэтажки в Железнодорожном районе. 22-летняя мать вынесла ребёнка на улицу в пакете и выбросила в мусорный бак. Писк младенца позже услышал случайный прохожий. На место вызвали сотрудников правоохранительных органов и медиков. На данный момент мама мальчика задержана, ей предъявлено обвинение

В результате возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». Его 22-летняя мать была задержана в субботу. Ей предъявили обвинение. 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *