Хор из Новосибирска исполнил песню на популярном музыкальном телешоу

Новосибирский эстрадный хор Jam Sound выступил на музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе! Хором» на телеканале «Россия 1». Коллектив исполнил песню «Лететь» — визитную карточку российской группы «Амега».

По словам участников, они работают в разных сферах, но их объединяет любовь к музыке. «В этот номер мы вложили свои силы и душу. Каждая нота и каждое слово — со смыслом, и никак иначе! Мы считаем, что настоящее искусство — это именно так», — рассказали участники коллектива.

К сожалению, жюри не оценило выступления хора, в итоге коллектив набрал всего 42 голоса из 100 и выбыл из шоу. «Каким бы ни был результат, мы получили настоящее удовольствие от этого приключения. Спасибо организаторам проекта и всем участникам, вы прекрасны!», — прокомментировал эстрадный хор Jam Sound свое участие в шоу-программе.

Хор образовался в стенах Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств. Как говорят солисты, выступления делают всех счастливыми, а сами хористы — дружная семья. Уже больше 7 лет  они творят и доказывают, что хор — это точно не про скуку.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *