Тогучинские правоохранители пресекли деятельность нелегального игрового клуба

Фото: t.me/mvd_54

Сотрудники Отдела МВД России по Тогучинскому району Новосибирской области при силовой поддержке бойцов регионального Управления Росгвардии пресекли деятельность подпольного игрового клуба, который располагался на первом этаже жилого дома в городе Тогучин.

Телеграм-канал МВД России по Новосибирской области сообщает, что в ходе обследования нелегального заведения правоохранители изъяли 15 комплектов игрового оборудования. «В территориальный отдел полиции доставлены четверо местных жителей в возрасте от 22 до 61 года, находившихся в помещении, — пояснили в ведомстве. – В настоящее время проверяется их причастность к незаконной организации и проведению азартных игр».

По данному факту Следственным управлением Следственного комитета России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 171.2 Уголовного кодекса Российской Федерации («Незаконные организация и проведение азартных игр»).

В настоящее время полицейские проводят дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия с целью установления лиц, причастных к незаконной организации азартных игр.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *