Жительница Алтайского края предстала перед судом за убийство мужа

Фото: freepik.com

Женщина нанесла своему супругу два удара ножом в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в медицинском учреждении.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы Ельцовского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Днем 14 декабря 2023 года супруги распивали спиртные напитки у себя дома. В определенный момент между ними возник конфликт на бытовой почве. После этого, женщина взяла нож и нанесла им своему мужу два удара в область грудной клетки. Спасти мужчину не удалось, он скончался в медицинском учреждении.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым прокурором Ельцовского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — сообщает СУ СК России по Алтайскому краю.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *