Опять порыв: в Левобережье Новосибирска коммунальная авария оставила без тепла десятки зданий

Фото: Константин Кутузов

В Новосибирске сегодня, 27 февраля, произошел очередной разрыв магистрального трубопровода на левом берегу города. Без отопления осталось 25 зданий. Коммунальная авария затронула и социальные учреждения. Отопление отсутствует в нескольких корпусах областной клинической больница и Федеральном центре нейрохирургии. Дефект обещают устранить только к ночи.  

Авария на магистральном трубопроводе произошла на улице Немировича-Данченко. Без отопления остались 25 зданий. Как сообщает СГК Новосибирск, ремонт на магистрали по результатам мониторинга результатам мониторинга состояния теплосети по улице Немировича-Данченко начат с 11:00. Спустя час в контуре отключения находились 20 жилых домов и два медицинских учреждения. С 12:00 количество домов без отопления был уменьшен до 14-ти домов по адресам: улица Новогодняя, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;  улица Акмолинская, 14/2; Немировича-Данченко, 138, 138/1.

После полудня к теплоснабжению подключили Перинатальный центр, Новосибирскую государственную областную больницу. Специалисты сообщили, что в этих зданиях возможны сниженные параметры подачи тепла. «Сразу по завершении работ — в 2:00 ночи 28 февраля подачу теплоносителя возобновим в полной мере во всех оставшихся домах и общественных объектах», — уточнили в СГК Новосибирск.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *