В Алтайском крае задержали закладчика с марихуаной

Фото: полиция Алтайского края

В ходе обыска по месту жительства барнаульца было также обнаружено около 50 граммов наркотических средств, весы, различный упаковочный материал. Все было изъято и направлено на экспертизу.

Сотрудники полиции задержали 38-летнего барнаульца, подозреваемого в покушении на сбыт марихуаны. Мужчина был задержан после того, как сделал очередную наркотическую закладку в условном месте. В ходе досмотра у мужчины изъяли еще десять свёртков с неизвестным веществом. Эксперты дали заключение, что это марихуана массой около 20 граммов.

Дома у подозреваемого также было обнаружено около 50 граммов наркотических средств, весы, различный упаковочный материал. Все было изъято и направлено на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору». Мужчина заключен под стражу.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *