В Кольцово нарастили горнолыжный склон

Фото: Николай Красников/Телеграм

Подробности о новом горнолыжном подъемнике и скоростной трассе в городе-спутнике Новосибирска рассказал мэр Кольцово Николай Красников. Новый склон уже опробовала призер Олимпийских игр в Ванкувере Екатерина Илюхина.

Николай Красников осмотрел работу нового подъемника и расширенного горнолыжного склона в парке «Кольцово» и рассказал о своих впечатлениях в своем телеграм-канале:

— После серьезной реконструкции склон — в разы лучше. Используя грунтовые массы со «СКИФа» и других строек, гору удалось нарастить и расширить. Теперь она стала интереснее и любителям быстрых спусков, и тем, кто предпочитает технически сложные трассы.  Приятно видеть в Кольцово множество горнолыжников разных возрастов и уровней подготовки. В том числе опробовала новый склон и похвалила его за новые высоту и ширину наша землячка — российская сноубордистка, серебряный призер Олимпийских игр в Ванкувере Екатерина Илюхина, — написал Красников. — Сам с удовольствием принял участие в тестировании оборудования. И, конечно, приглашаю всех поклонников спортивного отдыха активно провести конец зимы в парке «Кольцово», где помимо горных лыж и сноубордов вас ждут «ватрушки» и другие аттракционы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *