В Новосибирске состоялась встреча с депутатом Госдумы от ЛДПР Андреем Луговым

На мероприятии 4 марта Андрей Луговой обсудил с представителями ЛДПР и жителями Новосибирской области стратегию развития страны и региона, поддержку участников СВО и другие важные темы.

Напомним, Андрей Константинович Луговой избирался в Государственную думу Российской Федерации от Либерально-демократической партии России четыре раза: в 2007, 2011, 2016 и 2021 годах. На данный момент является Заместителем руководителя фракции ЛДПР, входит в Комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России и по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, а также является Первым заместителем председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. Является одним из авторов поправок в закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» от 28 декабря 2013 года, после которых позволяется производить досудебную блокировку сайтов за экстремизм.

В Новосибирск он прибыл с рабочим визитом.

Одной из главных тем обсуждения стала поддержка участников СВО. Новосибирская область регулярно собирает грузы с гуманитарной помощью и отправляет ее российским бойцам на передовую. Уже в ближайшее время в зону боевых действий уезжает фура. Жители города Искитима собирали гуманитарную помощь, в основном вещи для жителей Авдеевки. Андрей Константинович предложил обратиться за помощью к фонду «Плечом к плечу!», который может помочь с приобретением всего необходимого для участников СВО и с доставкой собранного груза.

Также на встрече обсудили обращения, которые жители Новосибирской области оставляют участвуя в опросе «Скажи правду Слуцкому». О визите Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого в Новосибирск ЧС-ИНФО писал ранее.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *