В Новосибирской области дети на тюбинге получили травмы от удара об дерево

Фото: Константин Кутузов

В Искитиме две школьницы получили травмы, катаясь на плюшке. Они резко врезались в препятствие. Одна из девочек находится в реанимации. Прокуратура проверит причину травмирования детей.

Предварительно установлено, что 2 марта в Искитиме девочки 14 и 15 лет катались с горки на плюшке и врезались в дерево. В результате столкновения они получили травмы и госпитализированы. Одну девочку медики доставили в травматологическое отделение искитимской больницы, другую — в реанимацию ИЦГБ. «Искитимская межрайонная прокуратура даст оценку принятым администрацией города мерам по обеспечению безопасности детей, в том числе допущению катаний с горки в несанкционированном месте», — сообщили в прокуратуре Новосибирской области. Специалисты проводят осмотр места происшествия, устанавливают обстоятельств произошедшего.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *