Неугомонному Борису запретили посещать новосибирскую библиотеку

Фото: freepik.com

НГОНБ лишила одного из своих читателей права пользования библиотекой и посещать мероприятия на ее территории за многочисленные нарушения. Мужчина обратился с иском в суд и требовал восстановить его читательские права, однако получил отказ.

«Судом установлено, что основанием для вынесения приказа о лишении права пользования библиотекой читателю Борису М. послужило неоднократное нарушение им Правил пользования библиотекой. Согласно служебным запискам сотрудников библиотеки, Борис М. допускал непристойные высказывания в адрес посетителей библиотеки, во время проводимых в библиотеке мероприятий пел песни, разговаривал с посетителями, мешал работе сотрудников библиотеки, допускал неприемлемые высказывания.

Мужчина неоднократно предупреждался о недопустимости такого поведения, а также о том, что в случае повторных нарушений учреждение будет вынуждено лишить его права пользования библиотекой и права посещения мероприятий на территории библиотеки. Однако Борис продолжил неэтичное поведение при нахождении в учреждении», – написано на сайте Новосибирского областного суда.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *