Весенний девичник, шоу иллюзиониста и японский театр: афиша выходных дней, 9 и 10 марта

8 марта, цветы, метро

Фото: пресс-служба ЦВО

В предстоящие выходные можно продолжить весело и интересно отмечать весенний праздник. Смотрите афишу и планируйте праздничные дни, чтобы провести их с пользой для души и тела. 

 

Танцы + японский театр (16+)

танцы

Впервые в Новосибирске соединение современного танца и японского театра буто — спектакль современного танца «Колокола из глубины. Супернереально» на основе фильма немецкого режиссера Вернера Херцога, снятого в Сибири. Проект, объединивший творцов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Амстердама. Что чувствует человек, встречаясь один на один с глубиной? И как звучит колокол для каждого — пением птиц, отголоском колыбельной или техно с танцпола? Ответы на эти вопросы можно будет увидеть (или почувствовать) на премьере спектакля.

Когда: 9 марта, 20:00

Где: Центр культуры и отдыха «Победа», Белая галерея, улица Ленина,7  

Вход: по билетам

 

Большой CENTRAL MARKEТ (0+)

Главное событие марта на Гастрокорте, которое будет длиться три дня. На маркете вы сможете приобрести подарки для себя и близких, и просто порадовать себя классным шоппингом и покупками от локальных брендов.

Когда: с 8 по 10 марта, 12:00-20:00

Где: Пространство около сцены Гастрохолла, улица Мичурина 12, 1 этаж

Вход: свободный

 

И снова зимний дрифт (12+)

Финал чемпионата «Drift Зима» пройдет на треке «Озеро Грез». Пропитанная адреналином борьба ожидает всех поклонников дрифта. Этот чемпионат обещает быть незабываемым и напряженным событием. В погоне за победой участники применят все имеющиеся в арсенале навыки и умения, чтобы прокатиться через затяжные повороты. Все желающие имеют возможность окунуться в мир скорости и дрифта, где откроются новые грани автомобильного искусства.

Тайминг финала «DRIFT Зима»:

11:40 — 11:50 Подготовка к квалификации

11:50 — 14:20 Квалификация

14:20 — 15:00 Итоги квалификации

15:00-15:10 Подготовка к парным

15:10 — 18:30 Парные заезды

18:30 — 19:00 Награждение

Когда: 9 марта, вход для зрителей с 11:30

Где: трек «Озеро Грёз», улица Сибиряков-Гвардейцев 42/2

Вход: свободный

 

Иллюзионное шоу «Главный секрет» (6+)

Фото: предоставлено организаторами шоу

Только представьте, в обычный мартовский день, детская мечта — увидеть настоящее волшебство, станет реальностью. Гости мероприятия станут свидетелями шоу, не имеющего аналогов в России. «Главный секрет» — это мистическое шоу фокусов и завораживающих трюков для всей семьи. Вы Своими глазами можно увидеть легендарный трюк самого Гудини, а также насладиться атмосферой и наполнить свой мир яркими эмоциями. Иллюзионист Константин Латышев станет проводником в этот замечательный мир иллюзий и волшебства, покажет, что чудеса происходят вокруг нас.

Когда: 9 марта, в 20:00 (сбор гостей в 19:00)

Где: Клуб «Ночь», улица Ленина, 7

Вход: по билетам

 

Киноночь (18+)

Готовьте большую чашку попкорна и кофе. Почему кофе?  Потому что открытое пространство «Балкон» устраивает киноночь. Все мы любим мультики, в особенности если главные герои — это милые пушистики. В программе кинопросмотра — «Зверополис», «Зверопой» (обе части), «Тайная жизнь домашних животных» (обе части).

Когда: 9 марта, 22:00

Где: Открытое пространство «Балкон», улица Кропоткина, 269/1

Вход: свободный, регистрация: https://vk.com/topic-144931197_49822370

 

Концерт «Волшебный мир Уолта Диснея» (6+)

Фото: ru.freepik.com

В концертной программе Новосибирского городского духового оркестра прозвучат лучшие музыкальные произведения из мультфильмов Диснея. Оркестр подготовил красочный, костюмированный концерт, который не оставит равнодушными ни одно поколение зрителей. Вокалисты оркестра превратятся в героев из «Русалочки», «Красавицы и Чудовища», «Аладдина», «Золушки», «Белоснежки и семи гномов», «Маугли» и других популярных мультфильмов.

Когда: 10 марта, в 15:00

Где: ДК имени М. Горького, улица Богдана Хмельницкого, 40

Вход: по билетам

 

Фестиваль у-шу «Пять стихий» (12+)

ушу
Фото: ru.freepik.com

Молодежный центр «Содружество» открывает двери для воспитанников клубных формирований и секций, специализирующихся на традиционных видах ушу. Этот день будет наполнен яркими соревнованиями, захватывающими мастер-классами, увлекательными играми и захватывающими показательными выступлениями. Присоединяйтесь и окунитесь в мир традиционных боевых искусств.

Когда: 10 марта, 10:00-15:00

Где: Молодежный центр «Содружество», улица Кропоткина, 119/3 (большой спортивный зал)

Вход: свободный

 

Мастер-класс по коллажу «Режь журнал» (12+)

Фото: ru.freepik.com

Организаторы приглашают вас окунуться в уникальный мир коллажей, где каждый кусочек материала становится произведением искусства.

Когда: 10 марта, в 14:00

Где: Культурный центр «Этаж», улица Ленина, 71

Вход: свободный, регистрация: https://forms.yandex.ru/u/65e494d3c09c02fc237c2387/

 

Первые любительские соревнования по биатлону (6+)

Фото Константина Кутузова

13 корпоративных команд встретятся на первых любительских соревнованиях по биатлону в Новосибирске, среди которых команда застройщика «Стрижи», команда «Альфа-Банк», команда компании «VEKA Rus».  Команды состоят из четырех участников, каждому из них предстоит пробежать три круга по 1 100 метров. Задача усложняется двумя огневыми рубежами, так как большинство участников не держали в руках винтовку.

Соревнования пройдут под оживлённые комментарии ведущей Федерального уровня МатчТВ – Марии Коробовой. Болельщики подготовлены, атрибуты для болельщиков ожидают своего часа, как и участники соревнования. Приходите поддержать команды, прокричаться как следует и просто насладиться атмосферой мероприятия.

Программа мероприятия:

10:00 — 10:50 регистрация участников, получение стартового пакета, инвентаря, инструктаж;

10:50 — 12:00 разминка, пристрелка;

12:00 — 12:40 эстафета;

13:00 — 13:30 награждение;

12:40 — 14:00 развлекательная программа, полевая кухня, горячий чай.

Когда: 10 марта, в 10.00

Где: ГАУ ДО НСО»СШОР по биатлону имени В.Ф. Маматова», улица Биатлонная, 1

Вход: свободный

 

Весенний девичник (16+)

Фото: ru.freepik.com

Девушек и женщин приглашают на ежегодный творческий девичник «Весна на Садовой». Это отличная возможность провести время в уютной компании, познакомиться с новыми интересными людьми, научиться чему-то новому и, конечно, создать красивые весенние поделки своими руками. Мероприятие для участников 14-35 лет.

В программе:

  • Творческие мастер-классы
  • Фотозона и весенние угощения
  • Лекции о моде, стиле и искусстве
  • Приятная атмосфера, общение и новые знакомства
  • Увлекательные конкурсы и призы
  • Общение с единомышленницами

На мероприятие необходимо зарегистрироваться – https://vk.cc/cuQrJu

Когда: 10 марта, в 14:00

Где: Молодежный Центр «На Садовой», улица Садовая, 63

Вход: свободный

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *