В Алтайском крае задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

Им оказался 52-летний житель города Новоалтайск. В ходе личного досмотра транспортные полицейские обнаружили и изъяли у него сверток с мефедроном.

Сотрудниками Алтайского ЛУ МВД России на перегоне станций Барнаул — Южный задержали 52-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности, в том числе за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

В ходе личного досмотра транспортные полицейские обнаружили и изъяли у задержанного сверток с веществом, которое, по заключению экспертов, содержит в своем составе наркотическое средство – мефедрон.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение и хранение наркотических средств, совершенные в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *