В Барнауле задержали женщину за сбыт наркотиков в нескольких регионах страны

Крупную партию «синтетики» в Алтайский край она доставила из Тульской области. В ходе личного досмотра у женщины было обнаружено и изъято почти 68 граммов метилэфедрона. Ранее злоумышленница уже привлекалась к уголовной ответственности за организацию наркопритона и распространение запрещенных веществ.  

Задержанной оказалась 45-летняя уроженка Хакасии. У нее было обнаружено и изъято почти 68 граммов метилэфедрона, что, согласно заключению эксперта, является крупным размером. Эту партию она планировала сбыть на территории краевой столицы путем организации тайников-закладок.

В квартире женщины был проведён обыск, в ходе которого полицейские изъяли банковские карты, весы, упаковочные материалы.

Распространением наркотических средств подозреваемая занималась в основном по регионам Сибири.

К тому же, этот визит в Алтайский край оказался для нее не первым. Осенью прошлого года уроженка Хакасии уже приезжала в Барнаул, также с целью организации тайников-закладок с наркотическими средствами.

Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за организацию наркопритона, и распространение наркотиков.

Возбуждено уголовное дело.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *