В Новосибирске росгвардейцы сняли со склона травмированного сноубордиста

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии помог сноубордисту, который получил травму недалеко от парк-отеля в Новосибирске. Вместе с мужчиной были его дети.

В Дзержинском районе Новосибирска экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, прапорщик полиции Владимир Аникеев и сержант полиции Ильнур Муллагалиев, патрулировали маршрут. Вблизи парк-отеля «Шишка» к ним обратился гражданин, который сообщил, что в 250-ти метрах от дороги, на склоне горы лежит мужчина. Он просил о помощи.

Сотрудники выехали на место происшествия и обнаружили, что вместе с мужчиной находятся двое его несовершеннолетних детей. Пострадавший объяснил, что упал со склона горы и повредил ногу. Самостоятельно передвигаться он не мог из-за острой боли.

Сотрудники вневедомственной охраны вызвали скорую помощь, после чего помогли мужчине добраться до ближайшей дороги. Прибывшей бригадой врачей гражданин был госпитализирован в больницу с подозрением на перелом ноги. Детей и сноуборд передали родственникам, которые приехали на место происшествия.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *