Леонид Слуцкий предложил усилить экологический контроль в Новосибирске

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий в рамках рабочего совещания с руководством регионального отделения партии в Новосибирской области предложил усилить контроль за решением экологических проблем территории.

Жители региона активно принимали участие во Всероссийском опросе граждан «Скажи Слуцкому правду!». Больше всего сибиряков волнует проблема загрязнения воздуха. Также многие участники опроса рассказали, что в сельских районах и малых городах люди обеспокоены несанкционированными свалками, отсутствием питьевой воды и старыми котельными, которые используют низкокалорийный угль с примесями.

«Из-за скопления промышленных объектов и отсутствия газификации в ряде районов в Сибири остро стоит проблема загрязнения воздуха. В атмосферу выбрасываются огромные количества вредных веществ, которые негативно влияют на здоровье населения и окружающую среду. Здоровье нации – это самый важный и ценный капитал для государства. ЛДПР 35 лет стремится менять жизнь россиян к лучшему и не собирается сворачивать с выбранного курса. Именно поэтому я возьму вопрос решения экологических проблем региона под контроль», – подчеркнул Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Опыт решения экологических проблем, которые характерны для многих регионов Сибири, показывает, что действенной мерой по улучшению экообстановки может стать контроль за работой очистительных установок промышленных предприятий, отметил Леонид Слуцкий.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *