В Новосибирске прошел концерт, посвященный воссоединению Крыма и Севастополя с Россией

13 марта в Штабе общественной поддержки в Новосибирске состоялась встреча-концерт, посвященная десятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией под названием «Русская весна».

В мероприятии приняла участие инициативная группа Новосибирского регионального отделения Общероссийского общественного движения Культурный фронт России НСО, в том числе сопредседатель Яна Кованько-Дорошенко и представители движения Андрей Дорошенко и Вера Зенина.

Во время встречи участники «Культурного фронта России» поделились своими впечатлениями о поездке в Крым и Севастополь, а также исполнили песни о любви к Родине, такие как «Севастопольский вальс», «Чайка», «Маки», «Товарищ», «Русский вальс».

С познавательной исторической лекцией об истории Крыма в составе России выступил кандидат филологических наук, сотрудник Новосибирской государственной областной научной библиотеки Виктор Соснин.

Также в этот день в Штабе состоялся телемост с Крымом и Севастополем и просмотр фильма «Крымский мост».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *