56 иностранцев выдворят из Новосибирска за пределы РФ

Фото из видео ГУ МВД России по НСО

В Новосибирске сотрудники полиции провели рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства.

Сотрудниками ГУ МВД России по Новосибирской области проведена работа по выявлению и пресечению фактов осуществления незаконной трудовой деятельности иностранными гражданами. Об этом сегодня, 15 марта, сообщили в полиции.

— Проверки проходили на ряде строительных площадок на территории города. В результате проведенной работы выявлено 336 правонарушений в сфере миграции, — говорится в официальной информации. —  Возбуждено 44 административных дела за незаконное осуществление трудовой деятельности на строительных объектах.

В отношении лиц, допустивших к трудовой деятельности иностранных граждан в нарушении законодательства, возбуждено 35 административных дел. 56 иностранным гражданам районными судами города Новосибирска и Новосибирской области вынесены постановления об административном выдворении с территории Российской Федерации.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *