Ярмарка «Новосибирь» стала ежегодной

Фото: Минпромторг НС

Прошлогодний опыт ярмарки в Новосибирске сочли удачным: в ней приняли участие десятки предпринимателей Новосибирской области.

В мае 2023 года, на площади Пименова в Новосибирске, в рамках Дня предпринимателя была проведена ярмарка продовольственных и непродовольственных товаров, произведенных на территории региона. Среди участников – производители молочной продукции, мясных деликатесов, консервированной продукции, замороженных полуфабрикатов, руководители крестьянских, фермерских хозяйств, производители одежды, украшений, товаров для творчества. Кроме этого, на выставке представили свою продукцию производители светодиодных светильников, бытовой химии, изделий из кедра, оборудования для реабилитации, Ка-панелей для легковозводимых домов.

Всего в ярмарке приняли участие 60 субъектов малого и среднего предпринимательства. Принято решение проводить ярмарку «Новосибирь» регулярно. Об этом рассказали во время рабочей встречи губернатора НСО Андрея Травникова с предпринимателями регионального отделения «Опоры России».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *