Сенатор Владимир Городецкий проголосовал на выборах президента Российской Федерации

В единый день голосования на избирательный участок 1926 в гимназии №8 Владимир Городецкий пришел вместе с супругой.

В Новосибирской области продолжаются выборы президента страны. Голосование – трехдневное. Многие жители уже успели отдать свой голос. «Выборы этого года – принципиальны. Сегодня мы живем в непростое время, когда Запад делает всё, чтобы мы были слабее. Я думаю, что результаты выборов и активность избирателей подчеркнет, что нас внутри не разрушить. Мы едины, любим свою Родину, уважаем свои законы и президента», – сказал сенатор, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Владимир Городецкий.
Также сенатор отметил качественную подготовку к трехдневному голосованию, возможность сделать выбор дистанционно.
В 8.00 часов 17 марта открылись все 1804 постоянных избирательных участка Новосибирской области и 9 – в местах временного пребывания избирателей.
По данным Облизбиркома, на 20.00 часов 16 марта лидерами по явке в Новосибирской области стали Сузунский, Маслянинский, Тогучинский районы. В Новосибирске – Железнодорожный, Советский, Центральный.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *