У новосибирцев изъяли крупную партию наркотических средств

У одного из них оперативники обнаружили почти 120 готовых к сбыту разовых доз наркотического средства α-PVP. Возбуждено уголовное дело.

На станции Новосибирск полицейские задержали двоих 20-летних жителей Заельцовского района, подозреваемых в распространении наркотиков. В квартире одного из подозреваемых оперативники обнаружили и изъяли почти 120 готовых к сбыту разовых доз наркотического средства α-PVP. По заключению экспертов, масса запрещенного вещества превышает 90 граммов. Также установлено, что ранее мужчина сбыл покупателю несколько таблеток «экстази».

Кроме того, сотрудники полиции задержали в квартире подозреваемого его 20-летнего знакомого. По информации оперативников, второй фигурант распространял дистанционным способом наркотическое средство MDMA. Четыре оборудованных им тайника с «экстази» обнаружены и изъяты в Дзержинском районе Новосибирска.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт, а также покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупном размере».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *