В Искитимском районе впервые прошел фестиваль «Мы выбираем»

Фото: официальная страница администрации р.п. Линево в ВК

Первый фестиваль «Мы выбираем» прошел в Искитимском районе по аналогии с областным фестивалем «Мы — будущие избиратели». Финальная игра состоялась на базе Открытого пространства «INTER WALL» в поселке Керамкомбинат.

За победу боролись команды — финалисты отборочных этапов из поселков Линево, Чернореченский, Листвянский, Маяк и деревни Бурмистрово.

В администрации Искитимского района пояснили, что в финале школьники представили свои визитные карточки, ответили на вопросы викторины по избирательному праву. В результате победителем стала сборная линевской школы № 4.

«В нашу команду вошли ученики четвертого, седьмого и десятого классов, — рассказала педагог-организатор четвертой школы Ольга Ковалева. — Но несмотря на разные возрастные категории, наши ребята сыграли единой командой, как одно целое. Стать победителем помог и тот факт, что практически все члены команды — участники движения КВН. Ко всем заданиям участники подошли творчески, артистизм и природное обаяние также сыграли свою роль. А ещё у нас была невероятная поддержка со стороны родителей. Они нам не просто помогали, а были вовлечены в процесс: выходили на сцену, участвовали в финальном выступлении».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *