В Новосибирске состоялся кинофестиваль «Семейные традиции»

Проведение фестиваля было связано с учрежденным президентом Годом семьи в России. Участников ожидала насыщенная и разнообразная программа, в которую вошли показы фильмов, книжная ярмарка, мастер классы и другое. Открыл кинофестиваль популярный актер из Новосибирска Никита Кологривый.

Мероприятие длилось два дня, 15 и 16 марта в кинотеатре «Победа». Фестиваль «Семейные традиции» позволил новосибирцам провести время с семьёй, посмотреть новые и любимые фильмы, познакомиться с работами сибирских режиссёров и писателей, принять участие в мастер-классах, попробовать новосибирские фермерские продукты.

В пятницу, 15 марта, проходила деловая программа для представителей бизнеса Новосибирской области. А уже 16 числа, в субботу, состоялось торжественное открытие фестиваля, на котором выступил популярный актёр театра и кино Никита Кологривый. Он рассказал о грандиозных творческих планах в его родном Новосибирске и провел автограф-сессию.

Параллельно с этим в шести залах кинотеатра «Победа» проходили показы фильмов и мультфильмов. Здесь же можно было принять участие в книжной ярмарке «Сибирское созвездие» и встретиться с авторами, посетить мастер-классы и фотозоны.

Фото Константина Кутузова 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *