Форум-выставка гостеприимства и туризма «Дикоросы» пройдет в Новосибирске 

Фото: архив ООО «ЭкспоИвентс»

С 3 по 5 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет форум-выставка сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» (18+), где более 150 компаний из России, Китая, Ирана, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Мьянмы представят новинки оборудования, мебели и аксессуаров для отелей, ресторанов и кафе, средства гигиены и профессиональную химию, решения в сфере кибербезопасности, автоматизации бизнес-процессов и цифровых сервисов и лучшие туристические направления стран-партнёров и регионов России.

В мероприятии примут участие собственники бизнеса, топ-менеджеры, маркетологи, менеджеры по продажам, специалисты по работе с персоналом, линейный персонал отелей и ресторанов, инвесторы в индустрию гостеприимства, туристические операторы и турагенты, а также представители власти, ответственные за развитие туризма в регионах.

В программе форума-выставки пять образовательных площадок, а также дискуссионные площадки с органами исполнительной власти и надзорными ведомствами по следующим темам:

  • Въездной туризм и работа с иностранными гостями.
  • Объединение усилий регионов для создания конкурентного преимущества.
  • Инвестиции в сферу гостеприимства.
  • Девелопмент туристических зон: от фундамента до работающего проекта.
  • Круглый стол Федерации рестораторов и отельеров России по итогам HDE Shanghai International Hospitality Design and Supplies Expo.
  • Кулинарные тренды в современном ресторанном бизнесе.

 

В деловой программе примут участие первые лица и главные эксперты сферы HoReCa, представители федеральных и региональных органов власти, отраслевых ассоциаций и профессиональных объединений, в том числе президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Вадим Прасов, автор-методист и руководитель проекта «Гастрономическая карта России» Екатерина Шаповалова и многие другие.

Также на площадке форума-выставки «Дикоросы» состоятся отборочный этап Национальной премии «Бариста года», гастрономическая лаборатория сибирской кухни, отраслевая площадка «Кейтеринг + Ивент Сибири – 2024. Событийная индустрия, как драйвер развития региона», финал «Премии сибирского гостеприимства и туризма-2024» и финал конкурса шеф-поваров «Вкус Сибири», а также финал XXII межрегиональной олимпиады по туризму среди студентов.

Соорганизаторы форума-выставки: Министерство экономического развития Новосибирской области, Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, ООО «ЭкспоИвентс».

Получить бесплатный билет посетителя можно на сайте forum-dikorosy.ru 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *