В Новосибирске стартовал второй сезон конкурса читательских рецензий «Между строк»

Фото: Модельная библиотека имени М. Е. Салтыкова-Щедрина

После прочтения книги общение с ней не заканчивается. Важно обратиться к ее смыслу и почувствовать, что она значит для тебя. Модельная библиотека имени М. Е. Салтыкова-Щедрина предлагает поделиться своими мыслями о любом произведении, получить шанс стать победителем конкурса «Между строк» и выиграть электронную книгу.

Участие в конкурсе бесплатное. Отзывы принимаются в различных форматах — письменная работа, видеоролик, комикс и других. Жанр книги – любой. Если хочется написать отзыв на конкурс, но не знаете с чего начать — выход есть. «Мы предлагаем в помощь книги, которые помогут побороть «страх белого листа». В них вы найдете подсказки и советы по тому, как передать эмоции через текст, справиться с писательским блоком, изложить сложные мысли в понятной и увлекательной форме и многое другое», — рассказали в модельной библиотеке.

Номинации в конкурсе несколько — «Лучший положительный отзыв о художественной книге», «Лучший положительный отзыв о книге non-fiction», «Видеоотзыв. Лучший отзыв, выполненный в видеоформате», «Лучший отзыв от участника до 12 лет», «Лучший отрицательный отзыв». В конкурсе предусмотрена специальная номинация — лучший семейный отзыв на книгу. Работа может быть выполнена в любом формате (текстовый, видео, рисунок и другие), участвует семья в полном составе.

Работы принимаются до 4 мая на почту strok_mezhdu@mail.ru c пометкой «На Конкурс». Либо можно принести в библиотеку на электронном носителе по адресу: Красный проспект, 83. Награждение победителей состоится 17 мая.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *