Почётными грамотами и благодарностью были удостоены около 30 новосибирцев

мэрия Новосибирска

В столице Сибири вручили награды 28 жителям и трудовым коллективам города за значительный вклад в его социально-экономическое развитие по итогам 2023 года.

В Новосибирске не останавливается трудоемкая работа по реализации крупных проектов: строительство домов, дорог, школ, благоустройство общественных пространств. В 2023 году отремонтировано 67 километров городских дорог, построено более 1,5 миллиона квадратных метров жилья, четыре школы и два детских сада, существенно обновлен троллейбусный парк.

В этом году Почётной грамотой города Новосибирска были награждены 20 человек и трудовых коллективов. Ещё восемь новосибирцев отмечены благодарностью губернатора Новосибирской области, Законодательного собрания Новосибирской области и благодарственным письмом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *