В НОВАТе не отменили спектакли: желающим предложили просто сдать билеты

Фото: Константин Кутузов

Несмотря на объявленный в стране траур в связи с терактом в Москве и решение Министерства культуры РФ об отмене всех массовых мероприятий, в Новосибирском государственном театре оперы и балета (НОВАТ) просто предложили желающим сдать билеты.

Еще ночью в Министерстве культуры РФ сообщили следующее: «Ужасная, непостижимая трагедия в «Крокус сити холле». Родным и близким погибших — соболезнования. Скорбим вместе с вами. Скорейшего выздоровления пострадавшим. Массовые и развлекательные мероприятия в федеральных учреждениях культуры на ближайшие дни отменяются».

Однако в НОВАТе решили поступить по-своему. На сайте театра написано:
«Новосибирский государственный академический театр оперы и балета выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших во время террористического акта в «Крокус Сити Холле». Желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. В это трагическое время мы все вместе.
Желающие сдать билеты на спектакли «Лебединое озеро», «Ромео и Джульетта», «Чиполлино», «Сказка о рыбаке и рыбке» 23 и 24 марта могут это сделать без ограничений, деньги за билеты будут возвращены в полном объеме».

По сообщениям читателей ЧС-ИНФО, детский утренний спектакль состоялся.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *